У мальчика было 30 листов цветной бумаги. Для аппликации он взял 7 зелёных и 5 жёлтых листов. Сколько листов цветной бумаги осталось у мальчика?

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 20:25
    0
    30-7=23

    23-5=18 листов осталось
  2. 21 августа, 22:09
    0
    7+5=12

    30-12=18

    Ответ: осталось 18 листоов