Было 25 желтых и 38 зеленых листов бумаги, а голубых на 12 листов меньше, чем зеленых и желтых листов бумаги вместе. сколько было голубых листов бумаги?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:57
    0
    1) 25+38=63 (всего зел. и жел.)

    2) 63-12=52 (гол.)

    Ответ: 52 голубых листа было.