Найди значения выражений, если а=1 и b=0

a*9+a 8:а+а*1 b:4+b (40*b) : 5

Помогите решить звездочки это умножение!

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:32
    0
    1*9+1=10

    8:1+1*1=9

    0:4+0=0

    (40*0) : 5=0