Как это решать?

2 целая 5/9 - 1 целая 7/9=7/9

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:18
    0
    2 5/9 - 1 7/9 = 23/9 - 16/9 = 23-16/9 = 7/9