Вычеслите. 1) 1/2-1/3-1/4 2) 2/3-1/4-1/6 3) 1/8-1/4-1/2 зашестой класс

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:45
    0
    1) 1/2-1/3-1/4=6-4-3/12=-1/12

    2) 2/3-1/4-1/6=8-3-2/12=3/12=1/4

    3) 1/8-1/4-1/2=1-2-4/8=-5/8