Выполните сложение смешаных чисел 3 1/15+2 7/25 9 5/18+6 1/12 5 5/24+2 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:54
    0
    3 1/15+2 7/25=5 26/45

    9 5/18+6 1/12=15 13/36

    5 5/24+2 1/6=7 9/24