Выполните сложение смешаных чисел

8 цэлых 3/4 + 2 целых 7/8

2 целых 3/8 + 1 целая 5/6

3 целых 5/9 + 4 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:01
    0
    8 цэлых 3/4 + 2 целых 7/8 = 9 целых 5/8

    2 целых 3/8 + 1 целая 5/6=3 целых 5/24

    3 целых 5/9 + 4 целых 2/3=8 целых 2/9