Рыба-меч двигаясь со скоростью 70 км была в пути 2 часа кокое расстояния проплыла рыба меч?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:28
    0
    2.4 км=2400 мV=2400/80=30 м/с Ответ: 30 м/с
  2. 26 марта, 17:28
    0
    70 * 2 = 140 км расстояние

    Ответ 140 км