Меч-рыба плыла 20 мин со скоростью 120 км/ч, а затем еще 10 мин со скоростью 90 км/ч. сколько километров проплыла меч-рыба?

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:20
    0
    120/3=40

    90/6=15

    40+15=55

    Ответ: 55