Задача -. -:

Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г. крупы. Сколько крупы осталось в пакете?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:21
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 - 220*3=1000-660=340 г - осталось