Вычисли удобным способом (48+62) : 10 = (80+56) : 8 = (48+54) : 6 = (80+20) : 5 = (100+140) : 3 = (150+45) : 5 = (200+120) : 8 = (49+210) : 7=

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:06
    0
    1) 100:10=10

    2) 80:8+56:8=10+7=17

    3) 48:6+54:6=8+9=17

    4) 240:3=24:3*10=80

    5) 150:5+45:5=30+9=39

    6) 320:8=32:8*10=40

    7) 49:7+210:7=7+30=37