Реши уравнения.

2) 8.704+х=89 * (57.269-49.993)

и решения

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:28
    0
    Я буду писать сразу решение: 8704+х=89*7276 8704+х=647564 Х=647564-8704 Х=638860