Реши уравнения 1) x: (100.000-99.955) = 16.560:45 2) 8.704+x=89 * (57.269-49.993)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:41
    0
    1) х: 45=16560:45 Х=16560 2) 8704+х = 89*7276 8704+х = 647564 х = 647564-8704 х=638860