Произведения чисел 4 и5 увеличеть на 26

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:22
    0
    4*5+26=20+26=46. Обращайтесь)
  2. 6 декабря, 06:01
    0
    Произведение - умножение:

    1) 4*5=20

    Увеличить на 26:

    2) 20+26=46