Упростите выражения 0,48 у - 0,29 у+0,21 у Если у=200 24x+37 х-21 х=40 х Если х=14,8 (это дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:37
    0
    0,48 у-0,29 у+0,21 у=0,4 у

    у=200

    0,4*200=80

    24 х+37 х-21 х=40 х

    х=14,8

    40*14,8=592