Известно. что а-число. 10% которого составляет 2.43. Найти среднюю арифметическую чисел а и 25.7.

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:15
    0
    2,43*10=24,3 Так как 10% = 1/10 (24,3+25,7) : 2=25