Между цифрами 9999 расставь знаки арифметических действий и скобки чтобы в ответе получилось число 100, 10, 810, 11

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:25
    +6
    99 + 9 : 9 = 100

    (99-9) : 9 = 10

    (99-9) * 9=810

    (9+9) : 9+9=11