Как делать из цифр 1 2 3 4 5 так чтобы получилось 96

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:26
    0
    (5*5*5) - 5*5-4

    решение:

    5*5*5=125

    5*5=25

    125-25=100

    100-4=96