Реши уравнение 54 - (Х-19) = 38

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:37
    0
    54 - (х-19) = 38

    54-х+19=38

    -х=38-54-19

    -х=-35

    х=35.

    С ув. ТвойОтличник!