735: (6 х+17) = 21 выполнить уравеение

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:58
    0
    735: (6 х+17) = 21

    6 х+17=735:21

    6 х+17=35

    6 х=35-17

    6 х=18

    х=18:6

    х=3
  2. 8 января, 13:44
    0
    735: (6 х+17) = 21

    6 х+17=735:21=

    6 х+17=35

    6 х=35-17

    6 х=18

    х=18:6

    х=3