Решить уравеение 130-4x=70

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 13:21
    0
    4 х=130-70

    4 х=60

    Х=60/4

    Х=15
  2. 5 января, 15:27
    0
    130-4 х=70

    -4 х=70-130

    -4 х=-60

    х = (-60) / (-4)

    х=15