11 х-9=4 х+19 Решите уравеение

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:26
    0
    11 х-9=4 х+19

    11 х-4 х=19+9

    7 х=28

    х=28/7

    х=4

    ответ=4
  2. 19 февраля, 08:45
    0
    11 х-4 х=9+19

    7 х=28

    х=4

    ...