Используя числа 8, 2 и 10, составь выражения.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:25
    0
    8+2=10

    10-2=8

    10-8=2

    легко
  2. 28 февраля, 06:06
    -1
    8 2 10 у меня тел лагает?