Концерт начинается в 18:30 минут дорога от дома до концертного зала занимает 35 минут во сколько нужно выйти из дома чтобы прийти за 10 минут до начала концерта

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:45
    0
    В 17:05 18 : 30-35 Это уже не 18 а 17 и 35-30=5. Вот и получается
  2. 11 ноября, 17:18
    0
    В 17:45 : 30 - 10=20, 35-20=15, 18:00-15 минут = 17:45