Концерт начинается в 18 ч 30 мин дорога от дома до концертного зала занимает 35 минут во сколько нужно выйти из дома чтобы прийти за 10 минут до начала концерта

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:08
    0
    18 ч. 30 мин.=18*60+30=1110 (мин.) ; 1110 - (35+10) = 1110-45=1065 (мин.) ; 1065=17 ч. 45 мин. Ответ: в 17 ч. 45 мин. нужно выйти из дома