Вычислите: 4.7/10 * 7/19 + 12/19 * 4.7/10 (дроби)

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:41
    0
    4.7/10 * 7/19 + 12/19 * 4.7/10=0.47*7/19+12/19*0.47=0.47 * (12/19+7/19) = 0.47*1=0/47
  2. 7 января, 14:34
    0
    0,47!