Как решить уровнение 15+с=26

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:06
    0
    С=26-15

    С=11

    Чтобы проверить 15+11=26
  2. 22 августа, 07:22
    0
    15+с=25

    с=-15+25

    с=10

    ...