Вычислите 2 умножить на 10 в 3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:37
    0
    элементарно 2*10^3=2*1000=2000
  2. 7 ноября, 01:07
    0
    Ответ будет 2 тысячи сначало возведи в степень а потом умнож на 2 и всё