Найдите неизвестное число

-x+8=-8

-12=x-12

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:01
    0
    1) - х+8=-8 - х=-8-8 - х=-16 х=16

    2) - 12=х-12 - 12+12=х х=0
  2. 7 ноября, 01:24
    0
    Найдем неизвестное число

    -x+8=-8

    -х=-16

    х=16

    -12=x-12

    -12+12=х

    0=х

    х=0