На чертеже дан план клумбы в масштабе 1:100. Найди периметр и площадь клумбы. Стороны: 4.5, 2,2,2,2,4.5

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:30
    0
    Р = (4,5+2,2) * 2=13,4 S=4,5*2,2=9,9