Коля и Петя летом ходили в туристические походы. каждый вел счет, сколько км он прошел. когда они встретились 1 сентября. Коля сказал, что прошел 96 км. Петя ответил, что он прошел меньше. На сколько? спросил Коля. посчитал сам. я только скажу тебе, что число моих км записывается теми же двумя цифрами. на сколько км меньше прошел Петя.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:10
    0
    Наверное Петя прошёл 69 км. 96-69=27 (км) - разница
  2. 6 октября, 20:20
    0
    96-69=27 Ответ на 27 км