Найдите значение выражения а) 62*14 11*62 18*25

б) 17*19+17*45+13*64

в) 48*11-11*16+32*19

г) 12*32-12*18+38*14

Свойство сложения и умножения

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:53
    0
    Б) 323+765+832=1920

    в) 528-176+608=960

    г) 384-216+532=700

    Какие знаки в первом уравнении?