Увеличить число 63 на 5 десятков, а потом, полученый результат, увеличить в 5 раз

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:50
    0
    5 десятков - это 50

    63+50=113

    113*5=565
  2. 4 февраля, 21:36
    0
    63+50*5=313 помоги мне с моим заданием)