Число, состоящее из 14 десятков, увеличить в 7 раз и результат уменьшить на 70

2. число, состоящее из 10 десятков и 8 единиц, умножить на 2 и результат уменьшить на 2.

3. число, состоящее из 6 сотен, 8 десятков и 4 единиц, уменьши в 6 раз и результат увеличить на 6

358 см = □м □дм □см

□м □дм □см = 247 см

47 см = 4 дм □см

808 кг = □ц □кг

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 13:17
    0
    140*7-70 = 910

    108*2-2=214

    684/6+6=120

    358 см = 3 м 5 дм 8 см

    2 м 4 дм 7 см = 247 см

    47 см = 4 дм 7 см

    808 кг = 80 ц 8 кг

    вроде так