Решите уравнение

а) 1,2-2 умнажаем (1,3 х+1) = 5,6 х-27,04

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:52
    0
    1,2-2,6 х-2=5,6 х-27,04

    -0,8-2,6 х=5,6 х-27,04

    -2,6 х-5,6 х=-27,04+0,8

    -8,2 х=-26,24

    х=26,24/8,2

    х=3,2