3/7 X (-1 1/6) 3 седьмые умножить на минус 1 целую 1 шетсую

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:52
    0
    3/7 * (-1 1/6) = 3/7 * (-7/6) = - 21/42 = - 1/2