Среднее арифметическое число 16.24 и k есть 16.3. Найти k.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:53
    0
    (16,24 + к) : 2 = 16,3

    16,24 + к = 16,3 * 2,

    16,24 + к = 32,6,

    к = 32,6 - 16,24,

    к = 16,36