Выполни деление с остатком 16/3,17/6

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:30
    0
    15 (1/3) ; 2 (5/6) пятналцать целых одна третьих, и две целых пять шестых
  2. 12 октября, 16:37
    0
    16/3=5 (1 остаток)

    17/6=2 (5 остаток)