В 1 доме 32 квартиры а во 2 доме в 3 раза больше чем в первом. В 3 доме на 16 квартир меньше чем во втором доме Сколько квартир в 3 доме?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:11
    0
    1) 32*3=96 (кв.) - во 2 доме

    2) 96-16=80 (кв.) - в 3 доме

    Ответ: 80 квартир в 3 доме.
  2. 8 декабря, 14:54
    0
    32*3=96 (кв.) во втором доме

    96-16=80 (кв) в третьем доме