Какие числа больше, чем 127/9?

А) 24/6

Б) 324/3

В) 105/5

Г) 15/1

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:09
    0
    127/9 = 14 1/9

    а) 24/6 = 4 < 14 1/9

    б) 324/3 = 108 > 14 1/9

    в) 105/5 = 21 > 14 1/9

    г) 15/1 = 15 > 14 1/9

    Ответ: б) 324/3; в) 105/5; г) 15/1 больше, чем 127/9.