4 целых 7/12 - у = 2.5 помогите решить 6 класс

с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:07
    0
    4 7/12 - у = 2,5

    4 7/12 - 2 1/2 = у

    4 7/12 - 2 6/12 = у

    у = 2 1/12