На пикнике было 17 мужчини 23 женщины. 19 мальчиков и 17 девочек. на сколько больше на пикнике было взролслых чем детей

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:53
    0
    1) 17 + 23 = 50 - Взрослых

    2) 17 + 19 = 36 - Детей

    3) 50 - 36 = 14

    Ответ: на 14 человек