Реши уровнение у разделить на 9 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:53
    0
    Обе части уравнения можно умножать делить на любое число отличное от 0

    y/9=0|*9

    y=0
  2. 18 августа, 09:05
    0
    Ответ: 0. Y:9=0 Y=9*0 Y=0