Если из 210 шестиклассников 4/7 написали тест по математике на "5", то их количество составляет 140, 150, 130, 120, 160

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:55
    0
    1/7=210/7=30

    4/7=30*4=120