72:8 * (24:8+54:9) - 4 * (63:7) : 6 составить действия и вычислить

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 01:56
    0
    1) 24 : 8 = 3

    2) 54 : 9 = 6

    3) 6 + 3 = 9

    4) 63 : 7 = 9

    5) 72 : 8 = 9

    6) 9 * 9 = 81

    7) 4 * 9 = 36

    8) 36 : 6 = 6

    9) 81 - 6 = 75
  2. 29 мая, 02:29
    0
    Ля ля ля ля ля ля ля ля л ял я ля ля яля ля ля ля ляляля яля ля ля ял я ял

    равно 75