OD биссектриса угла AOB. Найдите X угол AOD=3X+6 угол DOB=30

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:20
    0
    3 х+6=30

    3 х=30-6

    3 х=24

    х=24/3

    х=8