5 умножить на икс равно 125 плюс 325

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:13
    0
    5*x=125+325

    5x=450

    x=450:5

    х=90

    Ответ: х=90
  2. 24 декабря, 19:07
    0
    5*х=125+325

    5*х=450

    х=450:5

    х=90