Реши уровнения 4 х-3,3+1,5=7,2

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:21
    0
    4 х=3.3-1.5+7.2

    4 х=9

    х=9:4

    х=2.25
  2. 21 февраля, 19:51
    0
    4x-3,3+1,5=7,2

    4x-4,8=7,2

    4x=7,2+4,8

    4x=12

    x=3