Помогите решить

2/11 * (14 1/3 + 2 1/6) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:17
    0
    2/11 х (43/3+13/6) = 2/11 х (86+13/6) = 2/11 х (99/6) = 2/11 х33/2=33/11=3