Помогите решить24/60 нод (24,60) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 13:20
    0
    24=2*2*2*3

    60=2*2*3*5

    НОД (24,60) = 2*2*3=12

    24/60 = (24:12) / (60:12) = 2/5